Город:  Москва

Шазам!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
12++
2 ч. 12 мин.
В ролях

Описание

В каждом из нас живёт супергерой, нужна лишь толика магии, чтобы он проявил себя. Билли Бэтсон должен прокричать всего лишь одно слово – Шазам! – чтобы из сообразительного четырнадцатилетнего мальчишки превратиться во вполне себе взрослого супергероя Шазама, а всё благодаря древнему волшебнику. В душе он остаётся ребёнком, пусть и во взрослом могучем теле, поэтому поступает так, как поступил бы любой подросток, получивший сверхспособности, – оттягивается на полную катушку в этой подросшей версии себя самого! А умеет ли он летать? А есть ли у него рентгеновское зрение? Может ли он стрелять молниями из рук? А может ли пропустить контрольную по обществознанию? Шазам проверяет границы своих возможностей с бесшабашностью расшалившегося ребёнка.

Но ему придётся быстро обрести контроль над своими способностями, чтобы сразиться со смертоносными силами зла доктора Таддеуса Сиваны.

Трейлер

Расписание событий

16.04.2019, вторник
Место Время Цена
Киномакс-Солярис 3D: 08:40 14:00 19:20
2D: 11:20 16:40 21:25 22:20
Балтика 2D: 08:50 09:10 11:15 11:20 13:25 13:45 16:10 16:15 18:40 21:10 23:00 23:35 01:55
Космос 3D: 09:00
2D: 17:05
Сатурн 2D: 09:00 15:35
Pushka Митино 2D: 09:00 11:35 14:10 16:45 19:20 21:55
3D: 13:00 17:45
Алмаз 2D: 09:00 10:20 12:50 14:00 15:05 18:45 21:15 23:45
3D: 11:30
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 2D: 09:00 09:50 10:35 12:25 13:10 15:00 15:45 17:35 18:20 20:10 20:55
3D: 09:10 11:45 14:20 16:55 19:30
Полёт 2D: 09:00 19:25
Пушка 2D: 09:05 11:40 13:00 14:15 16:50 19:25 20:45 22:00 23:20
3D: 10:25 15:35 18:10
Киноград (Московский) 2D: 09:10 10:10 12:35 14:10 15:00 19:10 20:00
3D: 11:40 16:40 21:40
Пионер 2D: 09:15 14:10
Фиеста Синема 2D: 09:15 11:10 17:45 20:55 22:40 00:20
3D: 15:00 19:40
Алмаз Синема Мытищи 2D: 09:20 13:00 14:15 15:20 16:45 20:00 21:25 22:45
3D: 11:45
Костино (Королёв) 2D: 09:20 20:55
Премьера (Королёв) 3D: 09:25
2D: 10:30 13:15 16:00
Гранд Синема (Фрязино) 2D: 09:40 11:00 23:05
3D: 13:30 17:35 20:30
Октябрь (Люберцы) 2D: 09:40 12:15 14:50 17:25 20:00 22:35
3D: 16:30
Алмаз Синема Перловка 2D: 09:40 12:10 19:10 21:40 23:10
3D: 14:40
Вики Синема (Люберцы) 3D: 09:40 14:05
2D: 09:45 11:30 15:55 18:25 19:15 20:25 20:55 21:15 21:45 22:55 23:25
Вымпел 2D: 09:45 15:00
Киноклуб «Эльдар» 2D: 09:45 14:15 16:40 19:10 21:35
Киномакс-Титан 3D: 09:50 10:50 13:40 15:10 19:00 23:00
2D: 11:50 12:30 14:40 17:30 18:20 20:00 21:20
IMAX 3D: 16:50 22:10
Облака (Пушкино) 3D: 10:00 14:20 17:20
2D: 21:15
Лорд 2D: 10:00 11:50 13:40 16:35 19:00 20:40 23:40
3D: 21:30
Каро 5 Иридиум (Зеленоград) 2D: 10:00 13:40 19:00 21:45
Каро 3 Алтуфьево 2D: 10:00 13:50 19:05 21:50
Алмаз Синема Алтуфьевский 2D: 10:00 12:30 14:50 16:40 19:10 21:40 22:55 00:10
3D: 20:25
Mori Cinema (Красногорск) 2D: 10:00 12:30 14:05 15:00 17:30 20:00 21:15 22:30 00:00
3D: 16:15 18:45
Silver Cinema Косино Парк 2D: 10:00 00:30
3D: 15:25 20:10 22:40
Родина 2D: 10:05 12:35 15:05 17:35 20:05 22:35
Алмаз Синема Азовский 2D: 10:05 12:35 14:20 15:50 18:20 21:25 23:35
Mori Cinema (Мытищи) 2D: 10:05 11:35 14:10 16:45 19:20 21:15 21:55 00:30
IMAX 3D: 12:25 17:25 22:25
3D: 13:40 18:40
Киноквартал на Варшавке 2D: 10:10 11:45 12:40 14:15 15:10 16:45 17:40 19:15 21:45 00:00
Киносфера IMAX 2D: 10:10 13:40 16:05 18:30 20:55 23:20
IMAX 3D: 15:00 21:55
Синема Стар Марьина Роща 3D: 10:10 15:15 16:25 20:20 21:35
2D: 18:05 23:00
Вики Синема ЗигЗаг 2D: 10:10 12:40 14:15 17:10 19:05 20:30 21:15 23:00
Люксор Гудзон 2D: 10:10 10:20 19:10 22:50 00:00
3D: 11:00 12:50 15:20 17:50 20:20
Пять звёзд на Павелецкой 2D: 10:10 15:15 17:45 20:15 22:40
3D: 12:45
Mori Cinema Кунцево Luxe 2D: 10:10 12:50 15:25 18:00 19:05 20:35 22:20 23:10
3D: 11:10 12:05 16:10 17:05 19:40 22:05
Киномакс-Жулебино 2D: 10:15 11:00 16:20 20:00 21:40 23:00
3D: 13:40 19:00
Синема Парк Тёплый Стан 2D: 10:15 11:15 14:00 15:25 16:40 19:20 22:05
IMAX 3D: 12:50 18:00
3D: 20:40
Мытищи XL 2D: 10:15 15:05 19:05 19:50
3D: 12:15 17:10 21:40
Кино Окко Афимолл Сити 3D: 10:15 15:35 21:00
2D: 11:20 14:10 17:00 19:50
IMAX 3D: 12:50 18:00
Синема Парк Филион на Багратионовской 2D: 10:15 15:30 17:05 20:40 21:35
4DX 3D: 12:55 18:05 23:20
3D: 14:25 19:45
Люксор Vegas 3D: 10:20 15:20 20:20 22:50
2D: 11:20 13:50 16:20 17:00 18:50 21:20 00:00
Синема Парк на Калужской 2D: 10:20 13:00 15:40 18:20 21:00 23:40
3D: 14:40 17:20 20:00
Люксор Весна 2D: 10:20 19:10 21:40 22:50 00:10
3D: 11:00 12:50 15:20 17:50 20:20
Киноквартал Ясенево 2D: 10:20 12:10 13:20 14:40 15:50 17:10 18:20 19:40 22:10 23:20
Киномакс-XL 2D: 10:20 13:10 14:05 17:00 19:50 21:35
3D: 16:00 22:40
Радуга Кино 2D: 10:20 12:45 17:20 20:10 22:40 00:00
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 3D: 10:20 13:00 18:10
2D: 16:20 19:00 20:35 21:40 00:00
Синема Парк Мега Химки 2D: 10:20 15:25 17:05 21:50 23:00 23:55
IMAX 3D: 12:50 18:00
3D: 20:20
Синема Стар на Академической 2D: 10:20 12:50 15:00 17:40 20:20 23:00
3D: 16:20 19:20 21:25
Светофор (Люберцы) 2D: 10:25 13:00 15:35 18:10 20:45 23:20
3D: 14:10 16:45
Prada 3D (Жуковский) 2D: 10:25 14:10 16:50 19:30 22:10
3D: 15:25 18:05 20:45
Каро Vegas 22 2D: 10:30 12:20 13:20 15:10 16:10 18:00 19:00 20:50 21:50 23:40 00:40
Каро 10 Щука 2D: 10:30 13:20 16:10 19:00 21:50 23:00 00:40
Кронверк Синема Вэйпарк 3D: 10:30
2D: 11:40 13:20 14:30 16:10 17:20 18:30 19:00 20:10 21:50 22:55
Формула Кино Европа 2D: 10:30 14:05 16:20 19:20 22:30 00:30
3D: 11:50 13:20 17:10
Каро 8 Южное Бутово 2D: 10:30 13:20 16:10 19:00 20:20 21:50 23:05
Киномакс-Мозаика 3D: 10:30 15:50 21:10
2D: 11:30 13:30 14:40 17:30 18:45 19:25 20:25 23:55
IMAX 3D: 16:40 22:00
Каро 6 Севастопольский 2D: 10:30 13:25 14:25 17:10 19:55 21:30 22:40
Каро 6 Тёплый Стан 2D: 10:30 14:25 16:00 17:10 19:55 21:30 22:40
Каро 8 Капитолий Вернадского 2D: 10:30 13:20 16:10 19:00 21:50 00:40
Киногалактика (Одинцово) 3D: 10:30 17:50 22:30
2D: 14:15 15:10 16:45 19:20 21:40
Киноформат (Балашиха) 2D: 10:35 12:25 14:50 19:15 19:20 21:40 21:45 22:45
3D: 16:50 16:55
Кронверк Синема Лефортово 2D: 10:35 13:25 14:50 16:15 17:35 19:05 21:55 22:50 23:30
Кронверк Синема Облака 2D: 10:35 16:15 19:00 20:00 21:55 22:45
3D: 13:25
Синема Парк Ривьера на Автозаводской 2D: 10:35 11:45 14:25 15:55 21:15 23:55
3D: 13:15 18:35
Prada 3D (Балашиха) 2D: 10:35 14:20 17:00 19:40 22:20
3D: 15:25 18:05 20:45
Киномакс-Пражская 3D: 10:40 13:40 16:00 19:00 21:20
2D: 11:30 12:40 14:25 15:30 17:20 18:20 20:10 22:30 23:10
IMAX 3D: 16:40 22:00
Галакс (Долгопрудный) 3D: 10:40 13:10 17:20
2D: 15:40 19:50 22:20 00:00
Каро 10 Реутов 2D: 10:40 11:50 13:30 16:20 17:15 18:00 19:10 20:30 20:50 22:00 23:20 23:40
Киномакс-Водный 2D: 10:40 12:00 14:50 16:20 17:40 20:30 23:20
3D: 13:30 19:10 22:00
Киномакс-Релакс Пушкино 3D: 10:40 16:00 21:30
2D: 12:25 14:00 18:40 19:30 22:10 23:25
Киномакс-Рига Молл 3D: 10:50 16:10 21:30
2D: 11:20 13:50 14:10 17:00 19:10 19:50 22:40 23:30
Кронверк Синема Семёновский 2D: 10:50 00:05
3D: 14:35 19:35
Матрица (Домодедово) 3D: 10:50 16:00 21:15
2D: 12:50 17:50 20:30
Синема Стар Принц Плаза 3D: 10:50 13:20 14:00 15:25 16:15 18:20 19:10 20:30 21:25
2D: 11:50 17:05 19:50 22:30
Синема Стар Реутов 3D: 10:50 13:20 14:00 15:25 16:15 18:20 19:10 20:30 21:25
2D: 11:50 17:05 19:50 21:40 22:30
Синема Парк Мега Белая Дача 2D: 10:50 15:30 16:10 20:00 20:55 21:45 22:40 23:35
3D: 11:55 17:10
IMAX 3D: 12:55 18:10
4DX 3D: 14:05 19:20
Синема Парк Бутово Молл 2D: 10:50 11:50 14:30 15:50 17:10 19:50 22:30 23:30
3D: 13:15 18:30 20:50
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле 2D: 10:50 16:20 20:25 21:40 23:05 00:20
3D: 13:35 19:00
Каро 11 Октябрь 2D: 11:00 17:40 20:30 23:00 23:20
IMAX 3D: 13:55 19:15 00:35
Времена года 2D: 11:00 15:30 20:00 22:30
Loft Cinema 2D: 11:00 13:05 17:35 20:35 00:45
Молодёжный 3D: 11:00
2D: 19:45
Синема Стар Ереван Плаза 3D: 11:00 12:40 13:55 16:15 17:40 19:10 21:35
2D: 12:55 17:20 18:10 20:10 23:00
Magic Cinema (Мытищи) 2D: 11:00 13:30
3D: 16:20 18:55 21:30
Синема Парк Глобал Сити на Южной 2D: 11:05 13:45 17:55 20:35 21:45 23:15
3D: 12:50 16:25 19:05
Каро Sky 17 Авиапарк 2D: 11:10 11:45 12:20 14:00 14:35 15:10 16:50 17:25 18:00 19:00 19:40 20:15 20:50 21:50 22:30 23:05 23:40 00:15 00:40 01:20 01:55
Синема Стар на Ленинском 3D: 11:10 12:50 13:45 16:15 18:05 19:30 21:30 22:30
2D: 13:05 17:50 20:30 23:10
Пять звёзд на Новокузнецкой 2D: 11:15 15:50 18:20 20:50 23:15
Каро 7 Атриум 2D: 11:15 14:05 16:55 19:45 22:35 00:40
Олимпик Синема 2D: 11:20 11:50 20:10 21:10 23:00 23:40
3D: 13:15 14:20 19:15
Салют 2D: 11:20 18:00
Романов Синема 2D: 11:20 13:00 15:50 17:25 20:15
Синема Стар Дмитровка 3D: 11:20 11:50 13:55 15:30 16:30 17:15 19:00 20:50 21:35
2D: 12:10 14:50 17:30 20:10 23:00
Синема Стар Авеню Юго-Западная 3D: 11:30 13:55 15:30 16:15 16:55 19:10 20:30
2D: 12:35 17:40 21:40 22:45
Каро 13 Кунцево 2D: 11:30 14:20 17:10 19:10 20:00 20:50 21:55 22:50
IMAX 3D: 12:30 18:00 23:25
Бульвар 2D: 11:45 14:15 15:25 17:55 21:15 23:20
Синема Парк Метрополис на Войковской 3D: 11:50
4DX 3D: 13:25 18:45
2D: 14:30 15:50 17:10 19:50 20:55 22:30 23:45
Искра 3D: 11:50
2D: 18:35
Мягкий кинотеатр 2D: 11:50 14:40 17:20 19:20 20:05 22:10
3D: 12:20
Gagarin Cinema (Ивантеевка) 3D: 11:55
2D: 16:50 21:00 23:25
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 3D: 12:05 23:35
2D: 14:45 17:00
Нивада 2D: 12:10 16:20 18:10
3D: 17:00 19:20 21:40
Космик 2D: 12:15 14:45 17:15 19:45 22:15
Москва 2D: 12:15 14:50 16:45 17:25 18:50 19:20 20:00 21:15 22:35 00:00
3D: 21:40 01:05
Лабиринт (Жуковка) 2D: 12:20 21:25
3D: 16:40
Каро 4 Подольск 2D: 12:20 16:15 19:45 22:30
Пять звёзд-Щёлково 3D: 12:20 17:10 19:45
2D: 14:00 22:15
Синема Стар ЕвроПарк 2D: 12:20 17:05 21:50 23:05
3D: 12:35 16:15 17:40 19:30
Мираж Синема Mari 2D: 12:35 16:10 17:45 18:50 23:00
3D: 15:10 20:20
Синема Стар Румянцево 2D: 12:50 19:40 22:30
3D: 13:00 16:20 17:50 20:40 21:30
Формула Кино Горизонт 2D: 13:05
Победа 3D: 13:10
2D: 22:15
Каро 4 на Шереметьевской 2D: 13:10 17:15 20:00 22:50
Ролан 2D: 14:25 19:10 23:20
Берёзка 2D: 14:40 19:05
Поклонка 2D: 15:15 17:50 20:00
Тула 3D: 15:40
2D: 18:55
Параглаз 2D: 16:15
3D: 20:55
Спутник 2D: 16:55
3D: 21:45
Кинозал ГУМа 2D: 17:55 20:25 22:50
Юность (Одинцово) 2D: 23:20
Час Кино Бибирево 2D: 23:20
Час Кино Свиблово 2D: 23:20
Центрфильм на Щёлковской 2D: 23:40
Формула Кино Ладога 2D: 23:45
Формула Кино на Мичуринском 2D: 23:50
Формула Кино ЦДМ 2D: 23:50
Формула Кино Европа Prime 2D: 00:30
Формула Кино на Полежаевской 2D: 00:55
Показать расписание до конца недели