Город:  Москва

Потерянное звено

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
6++
1 ч. 35 мин.
Режиссер

Описание

Бесстрашный натуралист и исследователь Лайонел Фрост поставил перед собой задачу рассказать миру о существовании разных созданий, о которых говорят только в легендах. Его новым открытием становится Линк, так называемое «недостающее звено», связывающее человечество с его предками по эволюционной лестнице.

Трейлер

Расписание событий

16.04.2019, вторник
Место Время Цена
Радуга Кино 2D: 08:50 10:40 12:30 14:20
Алмаз 2D: 09:00
Балтика 2D: 09:00 12:40 16:30
Галакс (Долгопрудный) 3D: 09:00
2D: 11:00 12:50 18:40
Щёлково 2D: 09:00 14:55
3D: 11:30
Центрфильм на Щёлковской 2D: 09:00 11:45
3D: 15:50
Гранд Синема (Фрязино) 3D: 09:05 15:40
2D: 11:15 17:10
Pushka Митино 3D: 09:05
2D: 12:55
Берёзка 2D: 09:05 10:55
Киноград (Московский) 2D: 09:10 12:50 18:10
3D: 10:55 14:40
Prada 3D (Жуковский) 2D: 09:10
3D: 13:25
Prada 3D (Балашиха) 2D: 09:10
3D: 13:25
Алмаз Синема Мытищи 2D: 09:10
Алмаз Синема Перловка 2D: 09:15
Фиеста Синема 2D: 09:15 13:10 17:00
3D: 11:20
Пушка 2D: 09:20 00:30
3D: 15:45
Каро 8 Южное Бутово 2D: 09:30 15:35
Облака (Пушкино) 2D: 09:30
3D: 11:35
Киноклуб «Эльдар» 2D: 09:30 11:20 13:20
Киногалактика (Одинцово) 3D: 09:30
2D: 10:30 13:40
Mori Cinema (Мытищи) 2D: 09:35
Алмаз Синема Азовский 2D: 09:40
Silver Cinema Косино Парк 3D: 09:45
Вики Синема (Люберцы) 2D: 09:50 11:40 13:30 15:20 17:10
Салют 2D: 09:50
Mori Cinema (Красногорск) 2D: 09:55
Нивада 3D: 10:00 13:50
Каро 4 Подольск 2D: 10:00
Киносфера IMAX 2D: 10:00 12:25
Лорд 2D: 10:00 11:50 12:30
3D: 12:05
Gagarin Cinema (Ивантеевка) 2D: 10:05
3D: 13:15
Вики Синема ЗигЗаг 2D: 10:05 12:05 13:55
Формула Кино на Мичуринском 2D: 10:05 13:30
Синема Стар Дмитровка 2D: 10:10
3D: 11:00
Кронверк Синема Семёновский 2D: 10:10
Мягкий кинотеатр 2D: 10:10 13:35
Киноквартал Ясенево 2D: 10:10 12:50 01:00
Синема Стар Реутов 3D: 10:10 12:10
2D: 11:20
Кронверк Синема Лефортово 2D: 10:10
Каро 7 Атриум 2D: 10:10
Синема Стар Принц Плаза 3D: 10:10 12:10
2D: 11:20
Пять звёзд-Щёлково 2D: 10:10
Синема Стар на Академической 3D: 10:10 14:50
2D: 13:00
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле 2D: 10:15 12:45
Киноквартал на Варшавке 2D: 10:15 12:05 13:55 15:45 17:35
Формула Кино на Кутузовском 2D: 10:15
Киномакс-Пражская 3D: 10:15
2D: 13:00 16:10
Кино Окко Афимолл Сити 2D: 10:15
Magic Cinema (Мытищи) 3D: 10:15 12:05
Киномакс-Релакс Пушкино 2D: 10:20
Светофор (Люберцы) 2D: 10:20
3D: 12:15
Киномакс-Мозаика 2D: 10:20 12:25 15:30
Синема Парк Филион на Багратионовской 2D: 10:20
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 2D: 10:20
3D: 13:25
Кронверк Синема Вэйпарк 2D: 10:25
Формула Кино Чертаново 2D: 10:30
Ролан 2D: 10:30
Октябрь (Люберцы) 2D: 10:30
3D: 12:25
Киномакс-XL 2D: 10:30
Киномакс-Водный 2D: 10:30
Синема Парк Бутово Молл 2D: 10:30
Люксор Vegas 2D: 10:30
3D: 15:50
Синема Парк Мега Белая Дача 2D: 10:30 16:00
Кронверк Синема Облака 2D: 10:35
Формула Кино на Полежаевской 2D: 10:35
Синема Парк Метрополис на Войковской 2D: 10:35 12:35
Синема Парк Глобал Сити на Южной 2D: 10:35
Мираж Синема Mari 3D: 10:35
2D: 14:10 16:00
Родина 2D: 10:35 14:40
Киномакс-Титан 2D: 10:35 11:55 16:30
Каро 8 Капитолий Вернадского 2D: 10:35
Тула 2D: 10:40 13:50
Синема Парк Мега Химки 2D: 10:40 15:25
Матрица (Домодедово) 2D: 10:40 12:40
Формула Кино ЦДМ 2D: 10:40 15:55
Каро Sky 17 Авиапарк 2D: 10:50 16:00
Синема Парк на Калужской 2D: 10:55
Киномакс-Рига Молл 2D: 11:00 14:25
Кинозал ГУМа 2D: 11:00 12:45
Синема Стар Авеню Юго-Западная 3D: 11:00
2D: 12:55
Каро 4 на Шереметьевской 2D: 11:00
Синема Стар Румянцево 3D: 11:00 15:45
2D: 13:15
Синема Стар на Ленинском 2D: 11:05
3D: 11:40
Синема Стар Марьина Роща 2D: 11:10
3D: 13:00
Олимпик Синема 2D: 11:10 13:30 16:00
3D: 15:10
Киноформат (Балашиха) 2D: 11:10
3D: 13:00
Формула Кино Ладога 2D: 11:10
Романов Синема 2D: 11:10 11:15 13:20 15:05 15:10
Люксор Гудзон 3D: 11:20
2D: 13:30
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 2D: 11:20
Люксор Весна 3D: 11:20
2D: 13:30
Каро 5 Иридиум (Зеленоград) 2D: 11:20 11:50
Киномакс-Солярис 2D: 11:20
Формула Кино Европа 2D: 11:25
Космик 2D: 11:30 15:35
Синема Стар Ереван Плаза 3D: 11:40
Каро 13 Кунцево 2D: 11:45 17:50
Каро 10 Реутов 2D: 11:45
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 2D: 11:45
Бульвар 2D: 11:55 17:15 19:00
Каро 6 Севастопольский 2D: 12:00
Премьера (Королёв) 2D: 12:05 18:25
Каро 3 Алтуфьево 2D: 12:10
Лабиринт (Жуковка) 3D: 12:10
2D: 14:50
Москва 2D: 12:25 14:20 14:45 16:15 18:10
Синема Парк Тёплый Стан 2D: 12:30
Каро Vegas 22 2D: 12:35 16:00
Синема Парк Ривьера на Автозаводской 2D: 12:40
Киномакс-Жулебино 2D: 13:05
Времена года 2D: 13:10
Час Кино Бибирево 2D: 13:10 15:00
Час Кино Свиблово 2D: 13:10 15:00
Каро 10 Щука 2D: 13:15 17:30
Юность (Одинцово) 3D: 13:30
Костино (Королёв) 2D: 13:45
Пять звёзд на Павелецкой 2D: 14:00
Mori Cinema Кунцево Luxe 2D: 14:25
Параглаз 3D: 14:35
Каро 6 Тёплый Стан 2D: 14:40
Синема Стар ЕвроПарк 3D: 15:10
Формула Кино на Можайке 2D: 16:30
Алмаз Синема Алтуфьевский 2D: 00:20
Показать расписание до конца недели
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy