Формула Кино Европа

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Адрес:
пл. Киевского Вокзала, 2, ТРЦ «Европейский»

Расписание событий в Формула Кино Европа

16.04.2019, вторник
Событие Время Цена
Домовой 2D: 10:15 12:30 14:50 17:05 19:25
Хеллбой 2D: 10:15 11:15 12:00 12:50 13:50 14:40 15:25 16:25 18:00 19:00 19:55 20:35 21:35 22:30 23:10 00:05
Дамбо 2D: 10:20 12:45 14:45 17:25
Шазам! 2D: 10:30 14:05 16:20 19:20 22:30 00:30
3D: 11:50 13:20 17:10
Потерянное звено 2D: 11:25
Кладбище домашних животных 2D: 11:50 15:10 19:45 22:00 00:10
Смотри мою любовь 2D: 15:45 19:10 19:30
Нежная рука закона 2D: 16:50 21:40
Белый лебедь 2D: 17:15 22:05
Смотри мою любовь 2D: 19:30
Высшее общество 2D: 19:40 00:50
Зелёная книга 2D: 20:10
Мы 2D: 21:15
Бизнесмены 2D: 22:50
Сверхъестественное 2D: 23:45 00:50
Пляжный бездельник 2D: 23:55
17.04.2019, среда
Событие Время Цена
Домовой 2D: 10:15 12:30 14:50 17:05 19:25
Хеллбой 2D: 10:15 11:15 12:00 12:50 13:50 14:40 15:25 16:25 18:00 19:00 19:55 20:35 21:35 22:30 23:10 00:05
Дамбо 2D: 10:20 12:45 14:45 17:25
Потерянное звено 2D: 10:40
Мы 2D: 11:10
Смотри мою любовь 2D: 15:00 19:10
Кладбище домашних животных 2D: 15:10 19:45 22:00 00:10
Нежная рука закона 2D: 16:50 21:40
Белый лебедь 2D: 17:15 22:05
Король Лир 2D: 19:30
Высшее общество 2D: 19:40 21:40
Зелёная книга 2D: 21:15
Шазам! 2D: 22:30 00:30
Бизнесмены 2D: 23:40
Сверхъестественное 2D: 23:55
Пляжный бездельник 2D: 23:55
18.04.2019, четверг
Событие Время Цена
Код Красный 2D: 10:15 13:40 19:05 21:25
После 2D: 10:20 11:50 15:30 17:05 18:00 19:10 20:15 21:35 22:30 23:50
Проклятие плачущей 2D: 11:00 13:10 14:35 16:45 17:55 19:30 21:25 22:30 23:30 00:35 00:45
Хеллбой 2D: 11:00 14:15 16:55 19:25 23:55
Высшее общество 2D: 11:10
Шазам! 2D: 11:45 15:55 18:45
Домовой 2D: 12:30
Дамбо 2D: 13:30 16:45
Зелёная книга 2D: 21:30
Ограбление по Фрейду 2D: 21:55
Кладбище домашних животных 2D: 22:55 23:45 00:20
19.04.2019, пятница
Событие Время Цена
Код Красный 2D: 10:15 13:40 19:05 21:25
После 2D: 10:20 11:50 15:30 17:05 18:00 19:10 20:15 21:35 23:50
Хеллбой 2D: 11:00 14:15 16:55 19:25 21:55 23:55
Проклятие плачущей 2D: 11:00 13:10 14:35 16:45 17:55 19:30 21:25 22:30 23:30 00:35
Высшее общество 2D: 11:10
Шазам! 2D: 11:45 15:55 18:45
Домовой 2D: 12:30
Дамбо 2D: 13:30 16:45
Зелёная книга 2D: 21:30
Ограбление по Фрейду 2D: 21:55 00:25
Кладбище домашних животных 2D: 22:55 23:45 00:20
20.04.2019, суббота
Событие Время Цена
Домовой 2D: 10:35
Высшее общество 2D: 10:40 16:45
Проклятие плачущей 2D: 11:00 13:10 14:35 16:45 17:55 19:30 21:10 22:30 23:15 00:35 00:45
Хеллбой 2D: 11:10 14:15 18:20 21:25 00:15
Шазам! 2D: 11:45 18:45 22:50 23:35
После 2D: 11:50 15:30 17:05 18:20 19:10 20:15 21:35 22:30 23:50
Нуреев. Белый ворон 2D: 13:05 15:40 18:15 20:50 21:40 23:10 23:45
Дамбо 2D: 13:05 13:40 16:45
Кармен 2D: 15:00
Зелёная книга 2D: 15:35 20:50
Ограбление по Фрейду 2D: 16:10 00:25
Код Красный 2D: 18:50 21:25
Кладбище домашних животных 2D: 20:35 23:45 23:50
21.04.2019, воскресенье
Событие Время Цена
Высшее общество 2D: 10:40 16:50
Домовой 2D: 10:45
Проклятие плачущей 2D: 11:00 13:10 14:35 16:45 17:55 19:30 21:10 22:30 23:15
Хеллбой 2D: 11:10 14:15 18:20 23:15 23:30
Шазам! 2D: 11:45 15:10 21:15 23:35
После 2D: 11:50 15:30 17:05 19:10 20:15 21:10 21:35 22:30 23:30 23:50
Нуреев. Белый ворон 2D: 13:05 15:40 18:15 20:50 21:30 23:45
Дамбо 2D: 13:25 13:40 16:45
Зелёная книга 2D: 15:50 20:50
Ограбление по Фрейду 2D: 16:10 23:55
Спящая красавица 2D: 18:00
Код Красный 2D: 18:50 21:10
Кладбище домашних животных 2D: 20:55
22.04.2019, понедельник
Событие Время Цена
Кладбище домашних животных 2D: 00:05
Проклятие плачущей 2D: 00:35 00:45
Предыдущая неделя  |  Следующая неделя

© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy