Киноцентр Соловей на Красной Пресне

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51

Расписание событий в Киноцентр Соловей на Красной Пресне

16.04.2019, вторник
Событие Время Цена
Шазам! 2D: 09:00 09:50 10:35 12:25 13:10 15:00 15:45 17:35 18:20 20:10 20:55
3D: 09:10 11:45 14:20 16:55 19:30
Кладбище домашних животных 2D: 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Капитан Марвел 2D: 09:05 11:30 13:55 18:45 21:05
Хеллбой 2D: 09:20 10:40 11:50 13:00 14:10 15:20 16:30 17:40 18:50 20:00 21:10
Дамбо 2D: 09:25 11:40 13:55 16:10 18:25 20:40
Папа, сдохни 2D: 09:25 21:10
100 вещей и ничего лишнего 2D: 09:30 18:35
Нежная рука закона 2D: 09:40 14:35 16:45 18:55 21:05
Наркокурьер 2D: 09:40 18:20
Юморист 2D: 09:45
В объятиях лжи 2D: 09:45 13:30 17:20 21:05
Мы 2D: 09:45 12:00 14:15 16:30 18:45 21:00
Королевский корги 2D: 09:50 11:40 13:30 15:20 17:10 19:00
Фаворитка 2D: 10:00 18:30
Домовой 2D: 10:05 14:20
Сирано. Успеть до премьеры 2D: 10:15 16:10
Ван Гоги 2D: 10:20 14:35 16:35 18:35 20:35
Потерянное звено 2D: 11:20
Зелёная книга 2D: 11:30 13:55 16:20 18:45 21:10
ВМаяковский 2D: 11:35
Ван Гог. На пороге вечности 2D: 11:35 16:25
Громкая связь 2D: 11:35 15:25 19:15
Балканский рубеж 2D: 11:50 15:45 17:40 20:30
Навсикая из долины ветров 2D: 11:50
Как приручить дракона 3 2D: 12:15 14:20 16:25 20:45
Высшее общество 2D: 12:20 17:20
Пляжный бездельник 2D: 12:25
Трезвый водитель 2D: 13:15
Власть 2D: 13:45 20:40
Путь домой 2D: 13:50
Звезда родилась 2D: 13:55
Холодная война 2D: 14:00
Белый лебедь 2D: 15:10
Богемская рапсодия 2D: 16:15 20:40
Молодость 2D: 16:15
Алита: Боевой ангел 2D: 16:20
Вы умрёте, или мы вернём вам деньги 2D: 17:30
Идеальные незнакомцы 2D: 18:30
Последствия любви 2D: 18:35
Любовницы 2D: 18:45
Магия лунного света 2D: 19:10
Великая красота 2D: 20:30
Дом, который построил Джек 2D: 20:35
Клаустрофобы 2D: 21:05
17.04.2019, среда
Событие Время Цена
Кладбище домашних животных 2D: 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Шазам! 2D: 09:00 09:50 10:35 12:25 13:10 15:00 15:45 17:35 18:20 20:10 20:55
3D: 09:10 11:45 14:20 16:55 19:30
Капитан Марвел 2D: 09:05 11:30 13:55 18:45 21:05
Хеллбой 2D: 09:20 10:40 11:50 13:00 14:10 15:20 16:30 17:40 18:50 20:00 21:10
Дамбо 2D: 09:25 11:40 13:55 16:10 18:25 20:40
Папа, сдохни 2D: 09:25 21:10
100 вещей и ничего лишнего 2D: 09:30 18:35
Нежная рука закона 2D: 09:40 14:35 16:45 18:55 21:05
Наркокурьер 2D: 09:40 18:20
В объятиях лжи 2D: 09:45 13:30 17:20 21:05
Мы 2D: 09:45 12:00 14:15 16:30 18:45 21:00
Юморист 2D: 09:45
Королевский корги 2D: 09:50 11:40 13:30 15:20 17:10 19:00
Фаворитка 2D: 10:00 18:30
Домовой 2D: 10:05 14:20
Сирано. Успеть до премьеры 2D: 10:15 16:10
Ван Гоги 2D: 10:20 14:35 16:35 18:35 20:35
Потерянное звено 2D: 11:20
Зелёная книга 2D: 11:30 13:55 16:20 18:45 21:10
Громкая связь 2D: 11:35 15:25 19:15
ВМаяковский 2D: 11:35
Ван Гог. На пороге вечности 2D: 11:35 16:25
Балканский рубеж 2D: 11:50 15:45 17:40 20:30
Навсикая из долины ветров 2D: 11:50
Как приручить дракона 3 2D: 12:15 14:20 16:25 20:45
Высшее общество 2D: 12:20 17:20
Пляжный бездельник 2D: 12:25
Трезвый водитель 2D: 13:15
Власть 2D: 13:45 20:40
Путь домой 2D: 13:50
Звезда родилась 2D: 13:55
Холодная война 2D: 14:00
Белый лебедь 2D: 15:10
Богемская рапсодия 2D: 16:15 20:40
Молодость 2D: 16:15
Алита: Боевой ангел 2D: 16:20
Вы умрёте, или мы вернём вам деньги 2D: 17:30
Идеальные незнакомцы 2D: 18:30
Последствия любви 2D: 18:35
Любовницы 2D: 18:45
Великая красота 2D: 20:30
Дом, который построил Джек 2D: 20:35
Клаустрофобы 2D: 21:05
18.04.2019, четверг
Событие Время Цена
Капитан Марвел 2D: 09:05 11:30 13:55 18:45 21:05
Хеллбой 2D: 09:15 10:30 11:35 13:55 15:05 16:15 18:40 21:05
Дамбо 2D: 09:25 11:40 13:55 16:10 18:25 20:40
100 вещей и ничего лишнего 2D: 09:30 18:35
Проклятие плачущей 2D: 09:30 11:25 13:20 15:15 17:10 18:00 19:05 21:00
Ограбление по Фрейду 2D: 09:35 16:00 21:10
В объятиях лжи 2D: 09:35 13:30 17:20
Наркокурьер 2D: 09:40 18:20
Мы 2D: 09:45 12:00 14:15 16:30 18:45 21:00
После 2D: 09:45 15:00 16:40 20:50
Ван Гоги 2D: 09:45 14:25 18:35 20:35
Королевский корги 2D: 09:50 11:40 13:30 15:20 17:10 19:00
Шазам! 2D: 09:50 10:35 12:25 13:10 15:45 17:35 18:20 20:10 20:55
3D: 11:45 14:20 16:55 19:30
Кладбище домашних животных 2D: 10:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 18:00 19:05 20:00 21:05
Нежная рука закона 2D: 10:00 16:25 21:05
Домовой 2D: 10:05 14:20
Код Красный 2D: 10:15 19:00 20:45
Как приручить дракона 3 2D: 11:25 17:00 20:30
Зелёная книга 2D: 11:30 13:55 16:20 18:45 21:10
ВМаяковский 2D: 11:35
Ван Гог. На пороге вечности 2D: 11:35 16:25
Балканский рубеж 2D: 11:45 15:45 17:40
Навсикая из долины ветров 2D: 11:50
Высшее общество 2D: 12:10 17:20
Пляжный бездельник 2D: 12:25
Трезвый водитель 2D: 13:15
Власть 2D: 13:45 20:40
Звезда родилась 2D: 13:55
Холодная война 2D: 14:00
Фаворитка 2D: 14:30 18:40
Белый лебедь 2D: 15:10
Громкая связь 2D: 15:25 19:15
Сирано. Успеть до премьеры 2D: 16:10
Богемская рапсодия 2D: 16:15 20:40
Молодость 2D: 16:15
Алита: Боевой ангел 2D: 16:20
Вы умрёте, или мы вернём вам деньги 2D: 17:30
Идеальные незнакомцы 2D: 18:30
Последствия любви 2D: 18:35
Любовницы 2D: 18:45
Великая красота 2D: 20:30
Дом, который построил Джек 2D: 20:35
19.04.2019, пятница
Событие Время Цена
Капитан Марвел 2D: 09:05 11:30 13:55 18:45 21:05
Хеллбой 2D: 09:15 10:30 11:35 13:55 15:05 16:15 18:40 21:05
Дамбо 2D: 09:25 11:40 13:55 16:10 18:25 20:40
Проклятие плачущей 2D: 09:30 11:25 13:20 15:15 17:10 19:05 21:00
100 вещей и ничего лишнего 2D: 09:30 18:35
Ограбление по Фрейду 2D: 09:35 21:10
В объятиях лжи 2D: 09:35 13:30 17:20
Наркокурьер 2D: 09:40 18:20
Мы 2D: 09:45 12:00 14:15 16:30 18:45 21:00
После 2D: 09:45 16:40 20:50
Ван Гоги 2D: 09:45 14:25 18:35 20:35
Шазам! 2D: 09:50 10:35 12:25 13:10 15:45 17:35 18:20 20:10 20:55
3D: 11:45 14:20 16:55 19:30
Королевский корги 2D: 09:50 11:40 13:30 15:20 17:10 19:00
Кладбище домашних животных 2D: 10:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 18:00 19:05 20:00 21:05
Нежная рука закона 2D: 10:00 16:25 21:05
Домовой 2D: 10:05 14:20
Код Красный 2D: 10:15 20:45
Как приручить дракона 3 2D: 11:25 17:00 20:30
Зелёная книга 2D: 11:30 13:55 16:20 18:45 21:10
Ван Гог. На пороге вечности 2D: 11:35 16:25
ВМаяковский 2D: 11:35
Балканский рубеж 2D: 11:45 15:45 17:40
Навсикая из долины ветров 2D: 11:50
Высшее общество 2D: 12:10 17:20
Пляжный бездельник 2D: 12:25
Трезвый водитель 2D: 13:15
Власть 2D: 13:45 20:40
Звезда родилась 2D: 13:55
Холодная война 2D: 14:00
Фаворитка 2D: 14:30 18:40
Белый лебедь 2D: 15:10
Громкая связь 2D: 15:25 19:15
Сирано. Успеть до премьеры 2D: 16:10
Богемская рапсодия 2D: 16:15 20:40
Молодость 2D: 16:15
Алита: Боевой ангел 2D: 16:20
Вы умрёте, или мы вернём вам деньги 2D: 17:30
Идеальные незнакомцы 2D: 18:30
Последствия любви 2D: 18:35
Любовницы 2D: 18:45
Магия лунного света 2D: 19:10
Великая красота 2D: 20:30
Дом, который построил Джек 2D: 20:35
20.04.2019, суббота
Событие Время Цена
Капитан Марвел 2D: 09:05 11:50 13:55 21:05
Хеллбой 2D: 09:15 10:30 11:35 13:55 15:05 16:15 18:40 21:05
Дамбо 2D: 09:25 11:40 13:55 16:10 18:25 20:40
Проклятие плачущей 2D: 09:30 11:25 13:20 15:15 17:10 19:05 21:00
100 вещей и ничего лишнего 2D: 09:30 18:35
Мы 2D: 09:35 14:15 16:30 18:45 21:00
Ограбление по Фрейду 2D: 09:35 21:10
В объятиях лжи 2D: 09:35 13:30 17:20
Наркокурьер 2D: 09:40 18:20
После 2D: 09:45 16:40 20:50
Ван Гоги 2D: 09:45 14:25 18:35 20:35
Королевский корги 2D: 09:50 11:40 13:30 15:20 17:10 19:00
Шазам! 2D: 09:50 10:35 12:25 13:10 15:45 17:35 18:20 20:10 20:55
3D: 11:45 14:20 16:55 19:30
Кладбище домашних животных 2D: 10:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 18:00 19:05 20:00 21:05
Нежная рука закона 2D: 10:00 16:25 21:05
Домовой 2D: 10:05 14:20
Код Красный 2D: 10:15 20:45
Как приручить дракона 3 2D: 11:25 17:00 20:30
Зелёная книга 2D: 11:30 13:55 16:20 18:45 21:10
Нуреев. Белый ворон 2D: 11:30 18:45
Ван Гог. На пороге вечности 2D: 11:35 16:25
ВМаяковский 2D: 11:35
Балканский рубеж 2D: 11:45 15:45 17:40
Навсикая из долины ветров 2D: 11:50
Высшее общество 2D: 12:10 17:20
Пляжный бездельник 2D: 12:25
Трезвый водитель 2D: 13:15
Власть 2D: 13:45 20:40
Звезда родилась 2D: 13:55
Холодная война 2D: 14:00
Фаворитка 2D: 14:30 18:40
Белый лебедь 2D: 15:10
Громкая связь 2D: 15:25 19:15
Сирано. Успеть до премьеры 2D: 16:10
Богемская рапсодия 2D: 16:15 20:40
Молодость 2D: 16:15
Алита: Боевой ангел 2D: 16:20
Вы умрёте, или мы вернём вам деньги 2D: 17:30
Идеальные незнакомцы 2D: 18:30
Последствия любви 2D: 18:35
Любовницы 2D: 18:45
Великая красота 2D: 20:30
Дом, который построил Джек 2D: 20:35
21.04.2019, воскресенье
Событие Время Цена
Капитан Марвел 2D: 09:05 11:50 13:55 21:05
Хеллбой 2D: 09:15 10:30 11:35 13:55 15:05 16:15 18:40 21:05
Дамбо 2D: 09:25 11:40 13:55 16:10 18:25 20:40
100 вещей и ничего лишнего 2D: 09:30 18:35
Проклятие плачущей 2D: 09:30 11:25 13:20 15:15 17:10 19:05 21:00
В объятиях лжи 2D: 09:35 13:30 17:20
Мы 2D: 09:35 14:15 16:30 18:45 21:00
Ограбление по Фрейду 2D: 09:35 21:10
Наркокурьер 2D: 09:40 18:20
После 2D: 09:45 16:40 20:50
Ван Гоги 2D: 09:45 14:25 18:35 20:35
Шазам! 2D: 09:50 10:35 12:25 13:10 15:45 17:35 18:20 20:10 20:55
3D: 11:45 14:20 16:55 19:30
Королевский корги 2D: 09:50 11:40 13:30 15:20 17:10 19:00
Нежная рука закона 2D: 10:00 16:25 21:05
Кладбище домашних животных 2D: 10:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 18:00 19:05 20:00 21:05
Домовой 2D: 10:05 14:20
Код Красный 2D: 10:15 20:45
Как приручить дракона 3 2D: 11:25 17:00 20:30
Нуреев. Белый ворон 2D: 11:30 18:45
Зелёная книга 2D: 11:30 13:55 16:20 18:45 21:10
ВМаяковский 2D: 11:35
Ван Гог. На пороге вечности 2D: 11:35 16:25
Балканский рубеж 2D: 11:45 15:45 17:40
Навсикая из долины ветров 2D: 11:50
Высшее общество 2D: 12:10 17:20
Пляжный бездельник 2D: 12:25
Трезвый водитель 2D: 13:15
Власть 2D: 13:45 20:40
Звезда родилась 2D: 13:55
Холодная война 2D: 14:00
Фаворитка 2D: 14:30 18:40
Белый лебедь 2D: 15:10
Громкая связь 2D: 15:25 19:15
Сирано. Успеть до премьеры 2D: 16:10
Молодость 2D: 16:15
Богемская рапсодия 2D: 16:15 20:40
Алита: Боевой ангел 2D: 16:20
Вы умрёте, или мы вернём вам деньги 2D: 17:30
Идеальные незнакомцы 2D: 18:30
Последствия любви 2D: 18:35
Любовницы 2D: 18:45
Магия лунного света 2D: 19:10
Великая красота 2D: 20:30
Дом, который построил Джек 2D: 20:35
Предыдущая неделя  |  Следующая неделя

© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy