Радуга Кино

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51

Расписание событий в Радуга Кино

16.04.2019, вторник
Событие Время Цена
Кладбище домашних животных 2D: 08:00 09:55 13:40 17:50 19:45 21:50 23:00 01:00
Дамбо 2D: 08:10 15:15
Потерянное звено 2D: 08:50 10:40 12:30 14:20
Домовой 2D: 09:10 11:00 12:50 14:40 16:25 18:20
Хеллбой 2D: 09:30 11:50 14:10 16:35 18:50 20:00 21:10 22:15 23:30 00:40
Шазам! 2D: 10:20 12:45 17:20 20:10 22:40 00:00
Королевский корги 2D: 12:00
Как приручить дракона 3 2D: 15:50
Балканский рубеж 2D: 16:10
Белый лебедь 2D: 19:00
Нежная рука закона 2D: 21:00
Мы 2D: 00:55
17.04.2019, среда
Событие Время Цена
Кладбище домашних животных 2D: 08:00 09:55 13:40 17:50 19:45 21:50 23:00 01:00
Дамбо 2D: 08:10 15:15
Потерянное звено 2D: 08:50 10:40 12:30 14:20
Домовой 2D: 09:10 11:00 12:50 14:40 16:25 18:20
Хеллбой 2D: 09:30 11:50 14:10 16:35 18:50 20:00 21:10 22:15 23:30 00:40
Шазам! 2D: 10:20 12:45 17:20 20:10 22:40 00:55
Королевский корги 2D: 12:00
Как приручить дракона 3 2D: 15:50
Балканский рубеж 2D: 16:10
Белый лебедь 2D: 19:00
Нежная рука закона 2D: 21:00
Мы 2D: 22:40 00:55
18.04.2019, четверг
Событие Время Цена
Потерянное звено 2D: 08:10
Хеллбой 2D: 09:05 18:15 22:40 00:45
Проклятие плачущей 2D: 09:30 11:15 13:00 14:50 16:40 20:10 22:00 23:45 01:05
После 2D: 09:40 14:10 20:25 22:20
Шазам! 2D: 11:20 15:50
Домовой 2D: 11:30 15:10 18:50
Дамбо 2D: 13:45
Ограбление по Фрейду 2D: 18:25
Код Красный 2D: 18:30
Кладбище домашних животных 2D: 21:00 00:30
19.04.2019, пятница
Событие Время Цена
Потерянное звено 2D: 08:10
Хеллбой 2D: 09:05 18:15 22:40 00:45
Проклятие плачущей 2D: 09:30 11:15 13:00 14:50 16:40 20:10 22:00 23:45 01:05
После 2D: 09:40 14:10 20:25 22:20
Шазам! 2D: 11:20 15:50
Домовой 2D: 11:30 15:10 18:50
Дамбо 2D: 13:45
Ограбление по Фрейду 2D: 18:25
Код Красный 2D: 18:30
Кладбище домашних животных 2D: 21:00 00:30
20.04.2019, суббота
Событие Время Цена
Домовой 2D: 08:00 11:30 18:15
Потерянное звено 2D: 08:10
Хеллбой 2D: 09:05 22:40 00:30 01:30
Проклятие плачущей 2D: 09:30 11:15 13:00 14:50 16:40 20:10 22:00 23:45
После 2D: 09:55 14:10 18:30 20:25
Нуреев. Белый ворон 2D: 11:20 15:05 18:50
Дамбо 2D: 13:45
Шазам! 2D: 15:50 01:05
Ограбление по Фрейду 2D: 18:25
Кладбище домашних животных 2D: 21:00 00:45
Код Красный 2D: 22:20
21.04.2019, воскресенье
Событие Время Цена
Домовой 2D: 08:00 11:30 18:15
Потерянное звено 2D: 08:10
Хеллбой 2D: 09:05 22:40
Проклятие плачущей 2D: 09:30 11:15 13:00 14:50 16:40 20:10 22:00 23:45
После 2D: 09:55 14:10 18:30 20:25
Нуреев. Белый ворон 2D: 11:20 15:05 18:50
Дамбо 2D: 13:45
Шазам! 2D: 15:50
Ограбление по Фрейду 2D: 18:25
Кладбище домашних животных 2D: 21:00
Код Красный 2D: 22:20
22.04.2019, понедельник
Событие Время Цена
Хеллбой 2D: 00:30 01:30
Кладбище домашних животных 2D: 00:45
Шазам! 2D: 01:05
Предыдущая неделя  |  Следующая неделя

© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy