Синема Парк Метрополис на Войковской

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Адрес:
Ленинградское ш., 16а, стр. 4, ТЦ «Метрополис»

Расписание событий в Синема Парк Метрополис на Войковской

16.04.2019, вторник
Событие Время Цена
Хеллбой 2D: 10:15 11:35 12:50 13:30 14:05 14:10 14:50 15:25 16:45 17:25 18:00 19:20 20:00 20:35 21:55 22:35 23:10 00:30
4DX 2D: 10:55 16:10 21:25 23:55
Дамбо 2D: 10:20 12:40 15:00 17:20 19:20 20:45
Потерянное звено 2D: 10:35 12:35
Домовой 2D: 10:45 11:45 12:55 15:05 17:15 19:25
Щенячий патруль: Мегащенки 2D: 10:50 11:55 14:45
Счастье — это… Часть 2 2D: 11:00
Королевский корги 2D: 11:15
Кладбище домашних животных 2D: 11:20 11:55 13:55 16:00 18:05 19:05 20:10 21:15 22:20 00:25
Шазам! 3D: 11:50
4DX 3D: 13:25 18:45
2D: 14:30 15:50 17:10 19:50 20:55 22:30 23:45
Алита: Боевой ангел 2D: 12:20
Короткие волны 2D: 13:00
Как приручить дракона 3 2D: 13:10
Зелёная книга 2D: 13:15 15:45 20:40
Смотри мою любовь 2D: 14:40 19:00
Мы 2D: 16:05 16:40
Высшее общество 2D: 16:35 21:30
Наркокурьер 2D: 18:15
Белый лебедь 2D: 18:25 21:35 23:55
Балканский рубеж 2D: 18:30
Смотри мою любовь 2D: 19:00
Апокалипсис сегодня 2D: 19:30
Пляжный бездельник 2D: 23:05 23:20
Закатать в асфальт 2D: 23:15
Нежная рука закона 2D: 23:20
Сверхъестественное 2D: 23:20
Бизнесмены 2D: 23:35
17.04.2019, среда
Событие Время Цена
Хеллбой 2D: 10:15 11:35 12:50 13:30 14:05 14:10 14:50 15:25 16:45 17:25 18:00 19:20 20:00 20:35 21:55 22:35 23:10 00:30
4DX 2D: 10:55 16:10 21:25 23:55
Потерянное звено 2D: 10:35 12:35
Домовой 2D: 10:45 11:45 12:55 15:05 17:15 19:25
Щенячий патруль: Мегащенки 2D: 10:50 11:55 14:45
Счастье — это… Часть 2 2D: 11:00
Королевский корги 2D: 11:15
Кладбище домашних животных 2D: 11:20 11:55 13:55 16:00 18:05 19:05 20:10 21:15 22:20 00:25
Дамбо 2D: 11:40 14:00 16:20 18:35 19:20 20:45 20:50
Шазам! 3D: 11:50
4DX 3D: 13:25 18:45
2D: 14:30 15:50 17:10 19:50 20:55 22:30 23:45
Алита: Боевой ангел 2D: 12:20
Короткие волны 2D: 13:00
Как приручить дракона 3 2D: 13:10
Зелёная книга 2D: 13:15 15:45 20:40
Смотри мою любовь 2D: 14:40 19:00
Мы 2D: 16:05 16:40
Высшее общество 2D: 16:35 21:30
Наркокурьер 2D: 18:15
Белый лебедь 2D: 18:25 21:35
Балканский рубеж 2D: 18:30
Апокалипсис сегодня 2D: 19:30
Нежная рука закона 2D: 20:50 23:00 23:15
Пляжный бездельник 2D: 23:05 23:20
Закатать в асфальт 2D: 23:15
Сверхъестественное 2D: 23:20
Бизнесмены 2D: 23:35
18.04.2019, четверг
Событие Время Цена
Шазам! 4DX 3D: 10:30 15:40
2D: 13:15 17:45 20:55
Миллиард 2D: 10:40 12:55 15:10 17:25 19:40 21:55 00:10
Щенячий патруль: Мегащенки 2D: 10:45 11:55
Дамбо 2D: 10:55 15:55
Проклятие плачущей 2D: 11:00 13:05 15:10 17:15 19:20 21:25
4DX 2D: 18:20 20:25
Домовой 2D: 11:35 18:15
Хеллбой 2D: 11:50 16:30 19:00 20:10 21:30
4DX 2D: 13:10
После 2D: 12:40 17:05 18:25 19:20 20:30 21:35
Балканский рубеж 2D: 13:00
Кладбище домашних животных 2D: 14:20 15:55 20:25 20:40
Как приручить дракона 3 2D: 14:55
Код Красный 2D: 18:00
Зелёная книга 2D: 18:20
Ограбление по Фрейду 2D: 21:05
19.04.2019, пятница
Событие Время Цена
Шазам! 4DX 3D: 10:30 15:40
2D: 13:15 17:45 20:55 22:25
Миллиард 2D: 10:40 12:55 15:10 17:25 19:40 21:55 00:10
Щенячий патруль: Мегащенки 2D: 10:45 11:55
Дамбо 2D: 10:55 15:55
Проклятие плачущей 2D: 11:00 12:05 13:05 14:10 15:10 16:15 17:15 19:20 21:25 23:30
4DX 2D: 18:20 20:25 22:30 00:35
Домовой 2D: 11:35 18:15
Хеллбой 2D: 11:50 16:30 19:00 20:10 21:30 23:05 00:05
4DX 2D: 13:10
После 2D: 12:40 14:20 15:55 17:05 18:25 19:20 20:10 20:30 21:35 22:55 23:50 00:40
Балканский рубеж 2D: 13:00
Кладбище домашних животных 2D: 14:20 15:55 20:25 20:40 22:40 22:55
Как приручить дракона 3 2D: 14:55
Код Красный 2D: 18:00 18:05 22:30 22:45
Зелёная книга 2D: 18:20
Ограбление по Фрейду 2D: 21:05
Высшее общество 2D: 22:35 23:35
Мы 2D: 22:50
20.04.2019, суббота
Событие Время Цена
Мульт в кино. Выпуск 95. Поехали! 2D: 10:20
Шазам! 4DX 3D: 10:30 15:40
2D: 13:15 17:45 22:25
Миллиард 2D: 10:40 12:55 15:10 17:25 19:40 21:55 00:10
Щенячий патруль: Мегащенки 2D: 10:45 11:55
Дамбо 2D: 10:55 15:55
Проклятие плачущей 2D: 11:00 13:05 14:10 15:10 16:15 17:15 19:20 21:25 23:30
4DX 2D: 18:20 20:25 22:30 00:35
Балканский рубеж 2D: 11:10
Домовой 2D: 11:35 18:15
Хеллбой 2D: 11:50 16:30 19:00 21:30 23:05 00:05
4DX 2D: 13:10
После 2D: 12:40 13:45 15:05 16:00 17:05 18:25 19:20 20:30 20:45 21:35 22:45 23:50 00:55
Нуреев. Белый ворон 2D: 13:00 15:30 18:25 20:15 23:25
Кладбище домашних животных 2D: 14:20 18:20 20:25 20:40 22:40 22:55
Как приручить дракона 3 2D: 14:55
Код Красный 2D: 18:00 22:45
Зелёная книга 2D: 20:50
Ограбление по Фрейду 2D: 21:05
Высшее общество 2D: 22:35
Мы 2D: 22:50
21.04.2019, воскресенье
Событие Время Цена
Мульт в кино. Выпуск 95. Поехали! 2D: 10:20
Шазам! 4DX 3D: 10:30 15:40
2D: 13:15 22:25
Миллиард 2D: 10:40 12:55 15:10 17:25 19:40 21:55
Щенячий патруль: Мегащенки 2D: 10:45 11:55
Кладбище домашних животных 2D: 10:50 14:20 20:25 20:40 22:40 22:55
После 2D: 10:50 12:40 13:40 15:05 15:50 17:05 18:25 19:20 20:45 21:35 22:45 23:50
Дамбо 2D: 10:55 15:55
Проклятие плачущей 2D: 11:00 13:05 15:10 17:15 19:20 21:25 23:30
4DX 2D: 18:20 20:25 22:30
Домовой 2D: 11:35 18:15
Хеллбой 2D: 11:50 16:30 19:00 21:30 23:05
4DX 2D: 13:10
Нуреев. Белый ворон 2D: 13:00 15:30 17:50 20:15 22:50
Балканский рубеж 2D: 14:50
Как приручить дракона 3 2D: 14:55
Комеди Франсез: Двенадцатая ночь 2D: 18:00
Код Красный 2D: 18:00 23:55
Зелёная книга 2D: 20:15
Ограбление по Фрейду 2D: 21:05
Мы 2D: 21:30
Высшее общество 2D: 22:35
22.04.2019, понедельник
Событие Время Цена
Хеллбой 2D: 00:05
Миллиард 2D: 00:10
Проклятие плачущей 4DX 2D: 00:35
После 2D: 00:55
Предыдущая неделя  |  Следующая неделя

© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy