Киномакс-Титан

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51

Расписание событий в Киномакс-Титан

16.04.2019, вторник
Событие Время Цена
Хеллбой IMAX 2D: 09:20 11:50 14:20 19:40
2D: 10:10 10:50 12:40 13:20 15:50 16:30 17:30 18:00 18:40 20:30 21:10 21:50 22:50 23:40
Щенячий патруль: Мегащенки 2D: 09:30 12:40
Дамбо 2D: 09:40 12:05 13:45 14:30 16:10 18:35
Домовой 2D: 09:45 10:30 12:40 14:50 17:00 18:20 19:10
Шазам! 3D: 09:50 10:50 13:40 15:10 19:00 23:00
2D: 11:50 12:30 14:40 17:30 18:20 20:00 21:20
IMAX 3D: 16:50 22:10
Как приручить дракона 3 2D: 10:20 14:00
Кладбище домашних животных 2D: 10:20 15:20 17:40 19:30 20:20 22:30 23:15
Потерянное звено 2D: 10:35 11:55 16:30
Королевский корги 2D: 12:40
Волшебный парк Джун 2D: 14:30
Миа и белый лев 2D: 16:20 18:40
Зелёная книга 2D: 16:55
Высшее общество 2D: 20:30 22:50
Сверхъестественное 2D: 20:40 21:10
Нежная рука закона 2D: 21:00
Балканский рубеж 2D: 21:20 22:50
Короткие волны 2D: 21:40
Белый лебедь 2D: 22:35 23:05
Папа, сдохни 2D: 23:30
17.04.2019, среда
Событие Время Цена
Хеллбой IMAX 2D: 09:20 11:50 14:20 19:40
2D: 10:00 10:50 12:40 13:20 15:50 16:30 17:30 18:00 20:30 21:10 21:50 22:50 23:40
Щенячий патруль: Мегащенки 2D: 09:30 12:30 18:25
Дамбо 2D: 09:40 12:05 13:35 14:30 16:00 18:35
Домовой 2D: 09:45 10:30 12:40 14:50 17:00 18:20 19:10
Шазам! 3D: 09:50 10:50 13:40 15:10 19:00 23:00
2D: 11:50 12:30 14:40 17:30 18:20 20:00 21:20
IMAX 3D: 16:50 22:10
Как приручить дракона 3 2D: 10:10 14:00
Кладбище домашних животных 2D: 10:20 15:20 17:40 19:30 20:20 22:30 23:15
Потерянное звено 2D: 10:35 11:55 16:30
Королевский корги 2D: 12:40
Волшебный парк Джун 2D: 14:30
Миа и белый лев 2D: 16:20
Зелёная книга 2D: 16:55
Франкенштейн: Камбербэтч 2D: 19:30
Высшее общество 2D: 20:30 22:50
Нежная рука закона 2D: 21:00
Балканский рубеж 2D: 21:20 22:50
Короткие волны 2D: 21:40
Сверхъестественное 2D: 21:55
Папа, сдохни 2D: 23:30
Белый лебедь 2D: 23:50
18.04.2019, четверг
Событие Время Цена
Пушистый шпион 2D: 09:20 12:15 16:35 18:35
3D: 11:25 13:30
Миллиард 2D: 09:30 10:20 11:05 11:40 12:30 13:15 13:50 14:40 15:25 16:00 16:50 18:10 19:00 19:40 20:20 21:10 21:50 22:30 23:20 00:00
Проклятие плачущей 2D: 09:40 11:10 13:10 14:35 15:25 17:35 18:20 19:20 19:50 20:20 21:25 22:25 23:00 00:05
Щенячий патруль: Мегащенки 2D: 09:45 14:30
Дамбо 2D: 09:50 12:05 15:35 17:05
Королевский корги 2D: 10:10
Хеллбой 2D: 10:15 14:50 15:15 17:45 20:30
IMAX 2D: 16:40 23:20 23:30
Шазам! 3D: 10:15 15:30 17:20
IMAX 3D: 11:45 16:40
2D: 19:30 22:35
После 2D: 10:45 13:15 14:55 17:30 19:30 21:45 21:55 23:50
Домовой 2D: 10:50 15:10
Миа и белый лев 2D: 12:55 18:00
Кладбище домашних животных 2D: 13:00 17:20 20:00 22:20
Как приручить дракона 3 2D: 14:15
Ограбление по Фрейду 2D: 20:35
Код Красный 2D: 21:40
Зелёная книга 2D: 22:10
19.04.2019, пятница
Событие Время Цена
Пушистый шпион 2D: 09:20 12:15 16:35 18:35
3D: 11:25 13:30
Миллиард 2D: 09:30 10:20 11:05 11:40 12:30 13:15 13:50 14:40 15:25 16:00 16:50 18:10 19:00 19:40 20:20 21:10 21:50 22:30 23:20 00:00
Проклятие плачущей 2D: 09:40 11:10 13:10 14:35 15:25 17:35 18:20 19:20 19:40 20:20 21:25 22:25 23:00 23:55 00:05
Щенячий патруль: Мегащенки 2D: 09:45 14:30
Дамбо 2D: 09:50 12:05 15:35 17:05
Королевский корги 2D: 10:10
Хеллбой 2D: 10:15 14:50 15:15 17:45 20:30
IMAX 2D: 16:40 23:20 23:30
Шазам! 3D: 10:15 15:30 17:20
IMAX 3D: 11:45 16:40
2D: 19:30 22:35
После 2D: 10:45 11:40 13:15 13:50 14:55 16:00 17:30 18:00 19:00 19:30 20:20 21:45 22:35 23:50
Домовой 2D: 10:50 15:10
Миа и белый лев 2D: 12:55 17:30 18:00
Кладбище домашних животных 2D: 13:00 17:20 20:00 20:10 22:20
Как приручить дракона 3 2D: 14:15
Ограбление по Фрейду 2D: 20:35
Код Красный 2D: 21:40
Зелёная книга 2D: 22:10 22:20
20.04.2019, суббота
Событие Время Цена
Пушистый шпион 2D: 09:20 12:15 16:35 18:35
3D: 11:25 13:30
Миллиард 2D: 09:30 10:20 11:05 11:40 12:30 13:15 13:50 14:40 15:25 16:00 16:50 18:10 19:00 19:40 20:20 21:10 21:50 22:30 23:20 00:00
Проклятие плачущей 2D: 09:40 11:10 13:10 14:35 15:25 17:35 18:20 19:20 19:40 20:20 21:25 22:25 23:00 23:55
Домовой 2D: 09:45 13:00 15:10
После 2D: 09:45 10:45 11:40 13:15 13:50 14:55 15:25 16:00 17:30 18:00 19:00 19:30 20:20 21:45 22:35 23:50
Дамбо 2D: 09:50 12:05 15:35 17:05
Королевский корги 2D: 10:10
Хеллбой 2D: 10:15 14:50 15:15 17:45 20:30
IMAX 2D: 16:40 23:20 23:30
Шазам! 3D: 10:15 15:30 17:20
IMAX 3D: 11:45 16:40
2D: 19:30 22:35
Мульт в кино. Выпуск 95. Поехали! 2D: 11:55
Миа и белый лев 2D: 12:55 18:00
Кладбище домашних животных 2D: 13:00 17:20 20:00 20:10 22:20
Как приручить дракона 3 2D: 14:15
Щенячий патруль: Мегащенки 2D: 14:30
Нуреев. Белый ворон 2D: 20:10
Ограбление по Фрейду 2D: 20:35
Код Красный 2D: 21:40
Зелёная книга 2D: 22:10 22:20 22:40
21.04.2019, воскресенье
Событие Время Цена
Пушистый шпион 2D: 09:20 12:15 16:35 18:35
3D: 11:25 13:30
Миллиард 2D: 09:30 10:20 11:05 11:40 12:30 13:15 13:50 14:40 15:25 16:00 16:50 18:10 19:00 19:40 20:20 21:10 21:50 22:30 23:20
Проклятие плачущей 2D: 09:40 11:10 13:10 14:35 15:25 17:35 18:20 19:20 19:40 20:20 21:25 22:25 23:00 23:55
После 2D: 09:45 10:45 11:40 13:15 13:50 14:55 15:25 16:00 17:30 18:00 19:00 19:30 20:15 20:20 21:45 22:35 23:50
Домовой 2D: 09:45 13:00 15:10
Дамбо 2D: 09:50 12:05 15:35 17:05
Королевский корги 2D: 10:10
Хеллбой 2D: 10:15 14:50 15:15 17:45 20:30
IMAX 2D: 16:40 23:20 23:30
Шазам! 3D: 10:15 15:30 17:20
IMAX 3D: 11:45 16:40
2D: 19:30 22:35
Мульт в кино. Выпуск 95. Поехали! 2D: 11:55
Миа и белый лев 2D: 12:55 18:00
Кладбище домашних животных 2D: 13:00 17:20 20:00 20:10 22:20
Как приручить дракона 3 2D: 14:15
Щенячий патруль: Мегащенки 2D: 14:30
Нуреев. Белый ворон 2D: 20:10
Ограбление по Фрейду 2D: 20:35
Код Красный 2D: 21:40
Зелёная книга 2D: 22:10 22:20 22:40
22.04.2019, понедельник
Событие Время Цена
Миллиард 2D: 00:00
Предыдущая неделя  |  Следующая неделя

© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy